Contato

Delegados de Arion

Madrid / Segovia / Burgos / Castilla la Mancha

Tatiana Cristiano

+34 630 018 458

t.cristiano@nutreco.com

Galicia

Suso Muñoz

+34 648 237 099

j.munoz@nutreco.com

Extremadura

Paco Gómez-Landero

+34 619 318 203

f.gomez@nutreco.com

Madrid / Segovia / Burgos / Castilla la Mancha

Nacho Fernández

+34 630 018 458

ij.fernandez@nutreco.com

Murcia / Almería

María José García

630 018 453

maria.jose.garcia.fernandez@nutreco.com

Valencia / Baleares

Jorge Villafañe

+34 629 252 208

j.villafañe@nutreco.com

Andalucía / Canarias

Joaquín Candela

+34 639 165 491

j.candela@nutreco.com

Aragón / País Vasco / Navarra

Jaime Ferrando

+34 630 015 656

j.ferrando@nutreco.com

Cataluña

Albert Puigdomenech

+34 669 707 741

a.puig@nutreco.com

Portugal

Rui Manuel Pinto

919 446 338

rui.pinto@nutreco.com

Castilla y León / Asturias / Cantabria

Diego Silva

+34 659 750 026

d.silva@nutreco.com

Pode entrar em contacto connosco enviando um correio electrónico para a direção arion@nutreco.com, telefonando para 902 111 321 ou preenchendo este formulário: